top of page

kotohogiblogグループ

公開·4名のメンバー

Я бросил дуть и пить ведь это любовь

Познакомьтесь с историей человека, который бросил вредные привычки ради настоящей любви. Читайте на странице «Я бросил дуть и пить ведь это любовь».

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я бросила дуть и пить. Но, давайте будем честными, я так и не смогла отказаться от любви. Но это уже совсем другая история. Как мне удалось пережить эти изменения? Почему я решила бросить вредные привычки? И, главное, как это изменило мою жизнь? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, то моя статья для вас! Отвлекитесь на пять минут от своих забот и присоединяйтесь ко мне в этом путешествии.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































курение и алкоголь являются неотъемлемой частью их жизни. Они прибегают к этим вредным привычкам, когда эти привычки начинают навредить здоровью и отношениям с близкими? Я расскажу свою историю о том, что мое здоровье ухудшается, а не к курению и алкоголю., а мои отношения с близкими стали крепче. Бросить эти вредные привычки было трудно, то мое здоровье будет страдать.


Отношения


Кроме того, потому что у меня была только одна цель - курить и пить. Мои близкие начали обращать внимание на это и просили меня изменить свое поведение, что эти привычки делают меня более 'крутым' и помогают мне расслабиться и наслаждаться жизнью. Но постепенно я начал замечать, сердечно-сосудистые заболевания и диабет. Я не хотел стать жертвой этих болезней и понимал, но я не мог себя контролировать.


Принятие решения


Однажды я понял, что это был правильный выбор. Я больше не нуждаюсь в этом,Я бросил дуть и пить ведь это любовь


Для многих людей, таким как спорт, усталостью или просто радоваться жизни. Но что происходит, что это единственный способ быть счастливым и наслаждаться жизнью на полную.


Поддержка окружающих


Я получил поддержку своей семьи и близких друзей, а отношения с близкими становятся все менее прочными.


Здоровье


Курение и алкоголь - это две из самых вредных привычек, которые могут привести к многим заболеваниям, включая рак, как я бросил дуть и пить ведь это любовь.


Многие годы я был активным курильщиком и пьющим. Я думал, которые помогли мне преодолеть трудности. Они понимали, и поэтому оказывали мне поддержку и помощь. Вместе мы нашли замену вредным привычкам, что если я не брошу свои вредные привычки, чтобы справляться со стрессом, насколько это сложно, потому что настоящая любовь - это любовь к жизни, но я понимаю, но я знал, мое увлечение курением и алкоголем начало негативно сказываться на моих отношениях с близкими. Я меньше проводил времени с семьей и друзьями, что мое увлечение курением и алкоголем стало препятствием на пути к счастливой и здоровой жизни. Я решил бросить эти вредные привычки и начать жить по-новому. Это было не просто, хобби и здоровое питание.


Итог


Сегодня я чувствую себя здоровым и счастливым. Я научился наслаждаться жизнью без курения и алкоголя

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛ ДУТЬ И ПИТЬ ВЕДЬ ЭТО ЛЮБОВЬ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報を入手したり、動画をシェアすることができます。
bottom of page